Как долго надо "натирать" лицо скрабом?В инструкции время не указано

Белый Заяц Просветленный (40391), закрыт 14 лет назад
массировала сек по 30-60,а где-то прочитала,что 5 минут надо.Так сколько же?
Лучший ответ
Евгения Кривошеина Мастер (1468) 14 лет назад
1-2 минуты. нежно и по массажным линиям,
Остальные ответы
Карина Гавалян Мастер (1279) 14 лет назад
минутки 2, полторы. ьоле ненадо
13AN69 Ученик (195) 14 лет назад
Пока не сошкребеш!!!!
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 14 лет назад
Минуты вполне достаточно, самое главное что бы это было регулярно. Перетерать очень вредно, не усердствуйте сильно.
YuL4ik Гуру (4080) 14 лет назад
часик примерно
MaltaМудрец (13593) 14 лет назад
с чувством юмора у вас все ок.
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
примерно 1 -2 минуты.
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
максимум 2 минуты "натираться нужно", но без фанатизма, очень нежно!
alex_ai Ученик (125) 14 лет назад
Не знаю, что у тебя за скраб. Но скраб Орифлейм Энергетический скраб «Сияние и тонус» применяется по следующему:
Мягкий восстанавливающий скраб в виде порошка, обогащенный папаином, придает коже сияние и приятный оттенок. Высыпьте треть чайной ложки средства на ладонь, смешайте с небольшим количеством воды и нанесите на влажную кожу лица. Массируйте, пока скраб не превратится в нежный мусс, а затем смойте водой. Подходит для всех типов кожи. Применяйть 1-2 раза в неделю.
Катярка Мастер (2088) 14 лет назад
Я массирую кожу скрабом около 3-х минут, если дольше, то может быть раздражение.