Как же мерзко быть бабой на этой Земле
В телеграме иногда появляются новости о суициде или случайной смерти какой-то девочки и в комментах какой то ут*рок пишет что-то вроде:«как жаль, а могла бы осчастливить телом какого-нибудь парня, завести онли фанс и тд». Тьфу, как же мерзко такое читать. Если спросят, что такое объективация, то смело показывайте вот такие комментарии. А давайте представим зеркалку? Умер какой-то мальчик и девушки бы писали:«блин, а мог бы подрости и потом пойти родину защищать в каком-нибудь военном конфликте» или « а мог бы на работу хорошую устроиться и девушкам потом дарить айфоны, новые ботинки и билеты на море». Ну как, норм звучит, мужики? Так почему вы позволяете воспринимать смерть девушек не как смерть человека, личности, а как выброшенный зря свежий пакет молока, который мог бы осчастливить какого-нибудь нищего человека?
А вы не думаете, что этот персонаж может быть вашим абсолютно зеркальным отражением, но в только в штанах?
Мерзко быть человеком на Земле в это мерзкое время и играть по ИХ мерзким правилам (что вы и делаете), в том числе - просиживая жизнь в их мерзотных соцсетях.
Мерзко добывать деньги на британском (!) онлифанс своим телом или военным наемником, "титушкой", "безмозглой торпедой". Мерзко быть "мясом" (реальным и удаленно-цифровым) и (или) "кучкой персональных данных" для богатых уродов или уродов, желающих заработать на "мясе".
А давайте им молодым донесём суть женской физиологии!? Обучим культуре потребления растворов с содержанием искусственного алкоголя..! Интимной Культуре..!, - станете!?
алло геймченжер
да да пиши ответку под постами с мертвыми парнями
Женщины это прекрасно, объектизировать их - либо подростковое явление, либо психологическое застревание в этой незрелости. Но в целом, подобное ищет подобное: телесные - тела, душевные - душу, а духовным - дух человека нужен.
Но мужчине свойственно защищать Родину (если она у них есть), искать себя в профессии, баловать тех кто ему дорог. Впрочем Вы правы, тем кто пишет такие гадости и неумные подлости про девушек-самоубийц, всё это зачастую чуждо, по крайней мере сейчас, всё это изменится когда они вырастут. Если.