Может ли продавец отказать в приеме на возврат обмен ремонт товара, если у меня нет коробки от товара?!
Купила в магази

кккккк Ученик (191), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
валерий колотыгин Знаток (342) 14 лет назад
мне пытались, так отказать, но предупреждение о том, что я заволю жалобами все инстанции волшебно помогло
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
Нет, не имеет права, кроме случаев если Вы меняете или возвращаете товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества в 14-и дневный срок с момента покупки