Что делать с аккаунтом с гта 5
у меня проблема с входом с rockstar games launcher.Мой аккаунт с почтой привязан к эпик геймс лаунчеру,а почту заблокировал гугл и я не могу подтвердить вход в нее. Поддержки нет. Еще в гта 5 может иногда заходить
На сайте otvet.life восстанавливают привычный дизайн Ответов от Mail! Это альтернатива, напоминающая старую версию Ответов майл ру. Уже 3000 пользователей успели перейти, и каждые полчаса поступает не менее 20 новых вопросов.