Люди! Спасайте!

Lese4ka Мастер (1575), на голосовании 14 лет назад
вот у меня стреляющая головная боль в затылке, терпеть нереально, я уже два дня мучаюся, а завтра экзамен=( может знает кто что делать нужно?
Голосование за лучший ответ
валера кузьмин Мыслитель (7603) 14 лет назад
Приложить капустный лист свежий. Отбить его не много. чтобы сок появился. Очень хорошо помогает
Tatka Профи (740) 14 лет назад
больше всего помогает парацетамол после него надо полежать или поспать потом нормально поешь и прогуляйся так и пройдёт
Ольга Че. Мудрец (11020) 14 лет назад
Временно примите пенталгин, баралгин или другое обезболивающее. А после экзаменов сходите к врачу.
Желаю удачи!
Мария Профи (728) 14 лет назад
Хорошо бы потереть минут пять-десять виски половинками луковицы. Боль быстро проходить. Если есть возможность - измерить давление.
Доктор Михална Ученик (118) 14 лет назад
пиралгин-отличный эффект
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Хорошо бы знать параметры давления. Чтобы снять спазм - выпейте сразу 2 таблетки НО-шпы + сделайте самомассаж шеи и холки, плеч. Примите расслабляющую ванну с морской солью или травяными сборами. Причин много: грязные, уставшие сосуды, остеохондроз, внутричерепное или кровяное давление, глазное, т. е. какой-то дискомфорт в Вашем организме.