Пропал холостой ход не заводится

подскажите пожалуйста ваз 2107 инжектор пропал холостой ход , поменял датчик рхх и датчик положения дроссельный заслонки после этого машина перестала заводится только при нажатой педали газа и очень сильно троит в чем может быть проблема?

сотый раз повторяю. на классике инжектор НЕ НУЖЕН. ставь КАРБЮРАТОР.

В дебиле который лазил под капотом своими кривыми культяпками

Проблема в датчике хх! Ты его сам придумал или подсказал кто?

срочно мамке жалуйся