Они совершенны??? =)) Все???

fen!x Просветленный (34062), закрыт 14 лет назад
"Сколько ни решаешь сложных задач! Сколь ни бьёшься с Миром...
А говоришь с людьми, глядишь в их глаза. И понимаешь!...
Все они совершенны!!!!"
Лучший ответ
Бедламит Мудрец (15019) 14 лет назад
соооооовершенны.. . когда мертвы.. . точнее когда отлетели)
Остальные ответы
Конрад Ройтов Оракул (80871) 14 лет назад
Да, когда совершенство - отсутствие критики извне.
Паро Мудрец (14075) 14 лет назад
да!!!! без исключения!! ! и это прекрасно!!!!
Источник: люблю тебя УМНИЧКА!!!!
Таня Смирнова Ученик (248) 14 лет назад
с точки зрения природы - да
Солнышкова_Я. Высший разум (122608) 14 лет назад
Ах, какой многослойный получился вопрос.. .
Его можно прочесть как Ваше признание тем, кто рядом-в чьи глаза Вы глядите. Тогда речь скорее идёт о красоте душевной. Тут просто потеплеть душой и промолчать.. .
Но есть вопрос, отсылающий уже к обобщениям иного масштаба.
Совершенство-то, что уже закончено и в совершенствовании не нуждается, достигло максимально возможного и (в контексте добавления-прекрасно) .
Надо ли доказывать, что ответ-не все.. .
Ибо совершенное-мертво, раз закончено. А человек-ЖИВЁТ-по сути=совершенствуется.
Ну а если при жизни застыл, то по сути всё одно-умер.
Источник: Красиво-в порыве любви к миру-воскликнуть! , но не принять как данность в размышлениях.
PANAYOT Просветленный (37010) 14 лет назад
Ага!
Всё и вся!
Совершенно!
Вон, давеча, закончились сигареты.. .
Дай, думаю, съезжу в ближайший киоск!
Еду по очень узкой дорожке, слушаю музыку,
восхищаясь совершенством её и стремлением к совершенству её создателя.
По одну сторону от меня - совершеннейший ледовый каток в парке отдыха,
по другую сторону - кусты какие-то цветущие, люди туда-сюда идут,
приостанавливаясь в одном и том же месте и сокрушённо качая головой, посмотрев куда-то в кусты,
идут себе совершенно по своим делам!
Приближаюсь к тому месту, которое вызвало столько интереса у людей.
А там, подле кустов, ближе к асфальту, лежит мужик - то ли спит, то ли уже.. . совершенный!
Ну, естественно, я будучи совершенным, поехал себе далее, слушая свою совершенную музыку.
Почему?.. .
Да потому, что если б я (или кто другой из совершенных) вызвал бы "Скорую",
то "Скорая", будучи совершенной, вызвала бы нашу уважаемую милицию,
которая совершенно (!) не разбираясь,
упаковала бы меня, обвиняя в совершении!.. .
Ясно?.. .
Вот так-то!
Каждому - Своё!
Источник: )
(Mars***) Мыслитель (8852) 14 лет назад
Совершенны - Природа на Земле и Солнце - а человеки только Развиваються - от обезьян не далеко Ушли