Армия России
+4Комиссуют из армии?
Я военнослужащий по контракту, подписал месяц назад с срочки, отслужил всего 2 месяца, повёлся на лёгкие деньги
Сейчас хочу уйти и комиссоваться по болезни
У меня 3 года назад была травма, в апреле этого года я сделал МРТ, у меня выявили горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска с наличием параменистовой кисты 8x3мм, выпот полости сустава в небольшом количестве
получится ли мне получить категорию В в ВВК и комиссоваться из армии?
Нужно смотреть в полном виде фотографию самого свежего медицинского заключения врача-травматолога-ортопеда.
Нет. А не надо было СКРЫВАТЬ.
тя презнали годным все) врятли выдет)