хочу купить микросистему, чтобы читала DVD

Александр Михеичев Мастер (1265), закрыт 14 лет назад
на кухне поставить. главное требование-чтобы читал музыку с DVD болванок. ну, и желательно колонки деревянные. по цене до 4 тысяч. если у кого-то есть подобные аппараты-поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 14 лет назад
Стоит с зимы на кухне вот такой агрегат: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=1609437
Доволен на 100% приобретением - читает все известные форматы аудио, вдобавок позволяет просматривать видео. Что вообще здорово - имеется usb вход, необходимость в дисках отпадает. Мощности хватает "озвучить" 12-ти метровую кухню.