Что делать если не работает впн на айфоне?

Айфон купили недавно в начале июня, хотела скачать впн для тик тока. Скачала по началу нормально работал но из-за проблем с интернетом начало барахлить, перепробовала все впн которые есть в App Store смотрела у подруги у неё больше впн чем у меня работают, может из-за того что у неё китайский без понятия. Пробовали передать приложение через air drop выдовало это приложение не поддерживается в вашей стране, есть пару впн которые подключаются но лента в тик токе не загружается а выдают нет подключения к интернету, подскажите что можно сделать?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

А не чего не будет? Блокировка или т.д?

подключила сделала всё по инструкции, он как старый работает

Спасибо большое работает, только жалко что черновики удалились(

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Не работает он

Че

просто в эпп сторе поменяйте страну, но «бесплатные» впн все равно не очень, я из телеграмма пользуюсь hitvpn, там за приглашение друга дается 50 рублей и можно 15 дней пользоваться спокойно, и такой же почти avovpn

Спасибо большое, я уже давным давно скачала