Оцените стихотворение
Всем здравствуйте, я уже давно пишу стихи, но никуда их не выкладываю. Я люблю писать о чувствах людей и все, что связано с ними. Я часто пишу тексты с глубоким смыслом и завуалированными фразами. Прошу, оцените мое новое творение
(Название я еще не придумала, можете еще предложить название данному стиху)
•••••••
Моя забота – твои мысли,
В них утопию ищу.
Как лазарет спасет молитву,
Что в сердце по ночи идет.
В твоих глазах узреть я счастье жажду,
Часто без ума.
Твое прекрасно – пусть будет навсегда.
Сквозь несчастные минуты прожитого дня,
Хочу сказать: хоть на минуту
Я хочу узреть тебя.
Сквозь слезы, радость и печаль,
Готова выйти на свою утрать,
В небе ярко зазвездиться.
В честь нас - созвездие знак.
Мои мольбы и восхищения
Воспринимай всерьез,
Ведь как на этом свете
Без таких вот грез?
В соитии печали найдешь всегда звезду.
Запомни лишь три слова: я тебя люблю.
Слабовато на мой взгляд
а как лазарет спасает молитву ?)))
Насчет глубокого смысла -ну это надо уметь и научиться . А вот завуалированных фраз -ой как соглашусь
"Как лазарет спасет молитву,
Что в сердце по ночи идет"- у человека в сердце молитва и больница решает ее спасти . Молитву .. от чего..больница..
Вы знаете значение слова соитие? Ну да ,наверно как слияние, но в быту немного у народа другое значение имеет
Если это - стихи,то я - Папа Римский
Хрень