Не могу стримить на твиче OBS Studio
просто пишет не удалось подключится к серверу, я даже через запретку сижу, стримить на ютуб могу
Ответ от RawMind AI:
Для решения проблемы со стримингом на Twitch через OBS Studio, попробуйте следующие шаги:
1. Проверьте настройки потока в OBS:
- Убедитесь, что вы используете правильные URL и ключ потока для вашего канала на Twitch.
- Войдите в Twitch, перейдите в раздел "Настройки стриминга" и скопируйте URL и ключ потока.
2. Проверьте настройки сети:
- Убедитесь, что ваше соединение с интернетом стабильно.
- Попробуйте отключить все программы-антивирусы или брандмауэры, которые могут блокировать доступ к серверам Twitch.
3. Проверьте настройки OBS:
- Убедитесь, что вы используете правильные настройки потока в OBS (например, разрешение и битрейт).
- Попробуйте использовать другой сервер для стриминга, если это возможно.
4. Проверьте настройки Twitch:
- Убедитесь, что ваш аккаунт на Twitch не заблокирован или не ограничен.
- Попробуйте перезагрузить страницу и повторно ввести URL и ключ потока.
5. Обновите OBS Studio:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия OBS Studio. Иногда проблемы могут быть связаны с ошибками в старых версиях программы.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, попробуйте обратиться за поддержкой к Twitch или на форумах сообщества OBS Studio.
Стримь на рутуб, отличный сервис!