Русификатор Far Cry 4 не работает, помогите пожалуйста
Я скачал игру с торрента, оказалось что в ней нету русского языка. После скачивания русификатора я вроде бы правильно его установил, в игре появилась русская озвучка персонажей, а изменить язык интерфейса стало вообще невозможно, так как кнопка просто пропала, подскажите что делать
убедитесь, что в папке data_win32 вашей игры лежат файлы sound_russian.dat/.fat, fcc_main_russian.dat/.fat в worlds/fcc_main и multicommon_russian.dat/.fat; затем запустите игру от имени администратора, нажмите F3 → SETTINGS → GENERAL → «Game Language» (это кнопка, а не заголовок), выберите Russian (или English, если есть) — рекомендации от Ubisoft показывают, что эта кнопка действительно работает; если кнопка пропала или настройки сбрасываются, вручную отредактируйте GamerProfile.xml (записав Language="russian" и SelectedLanguage="russian"), а в папке bin впишите Language=russian в steam_api.ini или ALI213.ini, после чего создайте .reg‑файл с содержимым:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\farcry4\971]
"language"="ru-RU"
После всех изменений перезагрузите ПК и запустите игру от имени администратора. Если игра с торрентом регион‑локирована («русская» версия), может не поддерживать другие языки, но данные патчи могут помочь обойти это ограничение . Возможно, ещё потребуется скачать и запустить вот этот патч‑фикс, предварительно удалив старую запись в реестре с помощью del_reg.bat, а затем применить fix.exe из папки с игрой — утилита создаёт patch.dat и восстанавливает русский интерфейс
Другой репак скачай и не парься