Заработок Funtime
Те кто играет на сервере Funtime в Майнкрафт подскажите способ как заработать 500/1ккк в час, понятно что нужно очень много ресурсов, но мне нужен именно способ и чем он будет легче тем лучше, заранее спасибо!
Есть способ вечером найти сервер и прийти на варп рыбалка когда там много афк людей и просто лутай за ними и продавай их рыбаку, я так за 1 час+ заработал 1кк.
Ну как 1 нужно посмотреть гайды как построить большие фермы ведь не каждый может придумать свою
1- создать большую ферму мобов, зельеварок, афк ферму
2-перепродажа.Скупка дорогих таликов, сфер, брони и перепродавать их на 200к-400к больше цену вы можете сами поставить.
3-пвп ну тут как повезёт
4-трапки,скамы.
5-лутание ивентов (база), но можно делать как в 4 пункте, создание трапок у ивентов.
Ну впринцепе все если есть ещё то можете меня дополнить.