Дружба на века

Малыш упал

Нужен совет. Я приехала в другой город без родителей нянчиться с малышом друзей родителей. Мама вот сейчас у него заболела и я почти весь день с ним. На секунду оставила и он упал с дивана…не видела само падение, но услышала плач, произошло буквально за секунду. Маме его сказала, что упал с дивана, но почти сразу поймала и головой он не стукнулся. Но это не так, он упал самостоятельно. Он успокоился, покушал сейчас, немножко похныкивает, но если только что-то его не устраивает. Признаваться не хочу, мама у него адекватная, но очень переживает за него, ещё на фоне болезни…

Боюсь, что вылезет шишка у него, это сразу паль, но вроде не выходит, даже синичка нет, но наверное ещё может вылезти.. Что делать… дайте совет🥹 переживаю, до слёз. После этого случай смеялся уже, радовался, но всё равно повторюсь капризничает..

Не думай что у него вылезет шишка она бы вылезла сразу

Подними его