Как вызвать рвоту если два пальца не помогают?
У меня не получается вызвать рвоту, я пила мыльную воду, солёную воду, сувала два пальца максимально далеко и щекотала там, давила, но ничего не помогает. Расскажите пожалуйста как ее можно вызвать другими способами
если нужно почиститься то лучше просто взять полисорбом курсом попить, вызывать рвоту очень вредно
Сатанинский гриб. Не бойтесь, он не ядовит: просто горек до рвоты. Или ирный корень.
Попробуй вызвать рвотный рефлекс например почистить язык зубной пастой или как врач делает ложкой язык придавить
Можешь взять ложку и засовывать её в горло как можно глубже.
А нехер жрать как 🐷