Как быстро раскрутить ютуб канал?
Однажды наткнулся на ютуб канал, где рассказывали как быстро можно раскрутить русский ютуб канал и были приведены примеры, их оставлю ниже. Все ролики снимались исключительно под Shorts, 100-200к подписчиков набралось буквально за лето на 3 аккаунтах. Решил повторить, снимая абсолютно такой же контент, даже текст озвучки был такой же. Всё что я поменял: Картинки/видео и голос озвучки, который я использовал через ИИ elevenlabs. В итоге набрал 131к подписчиков за 18 дней, ролики выкладывал раз в день, редко два. На тг канал перегнал 2200 заявок. В итоге через 30-40 дней "продал этот канал". Короче говоря кинули и ничего я не получил, но не суть. Почему я теперь снимаю такие же ролики на прогретые и старорег аккаунты, но просмотры максимум 100 каждый день на протяжении недели, позже вообще по нулям, хотя делаю всё идентично. Что я делаю не так???
пример видео на канале: https://www.youtube.com/@skylli_/shorts
за отдельную плату
конкуренция давно сожрала эти ниши. И только через 10 лет доходит ?
Накрутку купи