Цветы, расти, цветы растут на поляне

Я решила сделать биологическкий справочник мира моего перса (не того который на аве (если вы читаете до того как я её поставила)). И вот у меня возникла проблема, первое растение которое я решила туда записать это стелозия (выглядит ка чёрная роза), и в описании этой стелозии упомянается другое растение, название которому я ещё не придумала. Так вот, я выбрала несколько вариантов с гениратора выдуманных слов и от подруги, помогите выбрать пж.
Вариант номер 1 — роздомирод
Вариант номер 2 — мирозока
Вариант номер 3 — стеса
Вариант номер 4 — кизия
Вот фото этого цветка (сори что фото повёрнуто горизонтально хотя рисунок вертикальный)

Кому интересно вот описание стелозии (незакончено по тому что у цветка который дальше упомянается ещё нет названия)