Едариум

Почему после сладкого хочется его ещё больше?

С фруктами такого нет. Наоборот, там клетчатка, она чувствуется. Но когда ешь конфеты, хочется есть их как семечки, пока не возьмешь волю в кулак и не остановишься. Я просто слежу за весом, ела Левушку. До этого посмотрела, что жиров не много, а углеводов 70 грамм на 100 грамм. Съела 3 конфеты. Очень хотелось ещё, пока не подождала 5-7 минут. Теперь не хочется. Почему сладкое прям как наркотик?

всё дело в инсулине

из-за него это мнимое чувство голода!!!

Из-за сахара, он вызывает зависимость и прыщи, и это не голод, а потребность в серотонине. Если ты на диете и знаешь что срываешься на конфеты, зачем вообще их покупаешь?

Лёвушка вкусный:) Не знаю точно, но скорее всего это дофамин, что есть в сахаре