Как думайте,стоит ли учить Китайский язык?

Владислав Аверьянов Мыслитель (7176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Скажу честно, когда-то пробовала, но не пошло, противится моё сознание и всё тут. Только одно и помню. Как дела? Ни Хао Ма? Так что, учить иль не учить - не знаю.
Остальные ответы
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 14 лет назад
Нафига? ! Китайцы русский уже хорошо знают....
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 14 лет назад
Если живешь на Дальнем Востоке - обязательно учи.
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
АбязательнА :-)))
Как же мы в скором будущем общаться будем? Их же больше!! ! :-))))
Источник: Привет! :-)))
Владислав АверьяновМыслитель (7176) 14 лет назад
Приветик ! Как там твой ребятёнок?Наверно наобмывался учёра ?
ОК! ОК! Оракул (53828) Та зовсим же не в мамку пошёл....Ботаник! Пивка выпил с друганами вот и все обмывание ))))))))))))))) Зато маман вчера прдружкам ПРОТАВИЛАСЬ на славу!!! Сейчас уже получше....)))))))))
Клим. Просветленный (39707) 14 лет назад
Я думаю да ...скоро они будут везде .
Екатерина Егорова Профи (700) 14 лет назад
наверное да, очень красивый, но безумно сложный язык)))
андрей кандаков Мастер (2233) 14 лет назад
Может они и будут везде, да только за людей их все-равно еще лет 300 никто считать не будет. Не забивай голову, учи японский.
Тиффани Искусственный Интеллект (172541) 14 лет назад
Стоит, стоит учить! Говорят это прекрасное, безвредное лекарство от склероза! Хотя и китайское, но экологически чистое! Т. Ф.
Сергеич Мудрец (17118) 14 лет назад
Если с арабским покончено, то в пору браться за китайский, вдруг без негог работу не найдешь. В Питере уже китайский квартал достраивают...
Владислав АверьяновМыслитель (7176) 14 лет назад
Кроме шуток,к нам приехал наладчик Китаец,кроме китайского ничего не понимает.Пришлось с ним два месяца на пальцах обьясняться.А своему руководству он прислал гневную жалобу,что мол никто по китайски не говорит.Смешно конечно было,но я задумаля.С арадским и английским,всё в норме.
Сергеич Мудрец (17118) Да, китаезы везде. Мне тоже придется учить китайский. На строительство китайского квартала в Питере нагнали тучу кули, плюс несколько сотен студентов в Универ. Никто из них по русски не понимает, но все обслуживаются медицинским центром, которым я руковожу. Короче - жопа.