Надолго ли это со мной?

Пользователь удален Мастер (2415), закрыт 14 лет назад
Вроде все хорошо было и бац! Сплошь препоны на ровном месте. Зависть людей, хотя и завидовать то нечему, зарплату не платят, хотя и деньги есть. Да и на душе как то внезапно паршиво стало.. Надолго ли это? Вообще, я оптимистка, но в последнее время сникла.
Лучший ответ
Галия Ученик (145) 14 лет назад
Если ты подсознательно считаешь что ты чем то лучше других, или что то у тебя лучше чем у других ты притягиваешь зависть от людей. И наоборот если ты считаешь что у кого то что то лучше чем у тебя ты начинаешь завидовать сама. Не надо сравнивать себя и других людей! Живи и наслаждайся собственной жизнью. Поробуй относиться к этому так "То что имею Я приносит мне счастье и радость, то что имеют другие люди- приносит им радость"
Ну а на счет того что тебе паршиво на душе тут зависит все только от тебя и твоих мыслей. Ты за мгновение можешь все изменить. Просто поменяй направление своих мыслей. И делай то что тебя вдохновляет!!!! Слушай музыку, прыгай с парашюта, катайся на аттракционах, занимайся сексом с любимым, или почитай любимую книгу, все что угодно!!!
lena xxxУченик (100) 14 лет назад
Как у кастанеды))) Нужно вести безупречный образ жизни.. Спасибо)
lena xxx Ученик (100) "Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности..." Карлос Кастанеда
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
ваш эгоизм не даст вам быть вместе пару месяцев не более
lena xxxУченик (100) 14 лет назад
С кем вместе? и потом хочу поспорить насчет эгоизма - в чем он проявляется? как раз страдаю недостатком оного)