Проблемы с ПК и интернетом

Не работает сайт magma./com и подобные рисовалки, что делать?

бесконечно грузятся сайты magma, flockmod и whiteboard - короче все онлайн рисовалки

впн и браузер на это не влияют, уже проверено. операторы были опробованы йота и мтс, разницы нет, ничего не грузится. у подруги в другом городе прекрасно работают все 3 сайта

я уже не знаю что делать, потому что они не открываются ни с компа, ни со смартфона

А что тебе пишет, когда ты пытаешься зайти? Возможно проблема в твоем DNS сервере