Если хард сдох..... У меня есть шанс?

E. J. Ученик (115), закрыт 17 лет назад
после этого я его форматнул. могут специалисты восстановить хоть немного потерянных данных? на сайтах фирм пишут что могут. но может врут все?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
можно. специалисты востановят до 99,99% в том случае если после форматирования нечего небыл озаписано. и вообще можно востановить после 3 раза перезаписи програмно. аппаратно после 5-12
естественно скаждой перезаписью кол инфы подлежание к востановлению уменьшиться + шансы тоже
в домашних условия после форматирования можно без проблем востановить инфу используя специализированое ПО.
Остальные ответы
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
после форматирования еще (теоретически) можно что-то восстановить. но суммы за это возьмут оччень большие.
Если видишь смысл - обратись.
Если же проще найти/создать заново, от лучше не тратить на это время и деньги.
Знаток (389) 17 лет назад
Можно восстановить инфу, но, к сожалению, не факт, что всю. для этого существуют специальные проги, которые можно даже в инете найти.