Проблема с клавиатурой

Не знаю даже как описать проблему. Клавиатура стала очень "быстро" работать. Если зажать одну из клавиш - задержка перед появлением символов маленькая,либо ее нет и вовсе(так же очень быстро начал стираться текст,когда зажимаю стрелочку удаления). Даже во время печатания если зажать кнопку буквально на 0.2 секунды -- появляется по 3-4 символа (думаю вввидно даже как сейчас печчатаюю)

Могу снять видео ,что бы было более понятно

Панель Управления - Оборудование и звук - Устройства и Принтеры. Там ПРАВЫЙ клик на клавиатуре - Параметры клавиатуры. Отрегулируй положение движков в поле "Повтор вводимого символа"

Возможно что то с настройками клавиатуры либо виндовс, какая у тебя клавиатура (мембрана/механика/магнитка) и желательно бренд, и лучше сними видео