Я ничего не хочу в этой жизни
Я ничего не хочу в этой жизни, мне 16. Не вижу будущего у себя, хочу спиться к 20. Я ни к чему не стремлюсь. Как поборот это всё? Не хочу огорчать родителей. К психологу идти не хочу, тк выпишет что у меня депрессия
Ну так выпишут депрессию, значит надо лечить. Чувак, пройдёшь через это не спившись, и ты будешь ваще крутым сигма боем с полезным жизненным опытом. Так что сходи к психологу и почини психику, я верю у тя всё получится, и ты в себя верь
Это пубертат называется и зажрался ты, когда жрать захочешь сразу всю депрессию рукой снимит
Займись спортом, читай книги, корми бездомных животных и т.д. Это отвлечёт тебя от тяжёлых мыслей. Для поднятия настроения и оптимизма советую почитать Славяно-Арийские Веды и книгу Трехлебова "Кощуны..."
А ты родителей и не расстроишь, они к этому готовы, так как это они же тебя так воспитали личным примером.
Повезло же тебе!
А я все чего-то хочу..
Чего, и сам не знаю, блин.
Поэтому жру и жру, чтобы хоть как-то расслабиться от хотения сам не знаю, чего..
а ты с жиру бесишься, как погляжУ .
Ничего он не хочет!!
Нашел проблему на пустом месте...
Всем бы так!
Везёт же некоторым!!)