девушки вам сложно любить без нервотрепок и проверок? даже если вы точно знаете что он любит и не предаст.

:) Юрочка:) Мастер (1431), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alayena Мастер (1950) 14 лет назад
Нет, совсем. Только если точно уверенны в человеке.
Забияка Профи (787) 14 лет назад
никогда не знаешь точно....
Олеся Калач Гуру (3221) 14 лет назад
на проверки способны те, у кого с самооценкой плоховато. А вот ссор не избежать и лучше когда они происходят, а не накапливаются!!!
Наталья Прекрасная Мастер (1986) 14 лет назад
сложно, но вот недавно я попробовала и мне понравилось
и мои нервы целее, и его, и вообще как-то жить приятней стало
ЛизОЧкА.. =* Профи (666) 14 лет назад
нее. . ну так же жить будет не интересно. . а так скандальчики, ревность. . а так еси ревновать не бушь он и на шею сядет и другую найдёт. . в отношениях должно быть разнообразие..
Столярова Анна Мудрец (12068) 14 лет назад
Если буду знать точно - то буду спокойна )
Юленька Ангел Профи (643) 14 лет назад
точно ничего не возможно знать! это добавляет каку-то искорку в отношения, если правда не переходить на личности а просто чуточку повыеснять отношения!
Fisseta Ученик (118) 14 лет назад
Я думю на этот вопрос сложно ответить) ) сейчас ты уверена в нем, а через час уверености нет... Потому как все мы люди и постоянно меняемся и меняем свое мнение о той или иной жизненной ситуации. Вот любит он Вас, а вдруг идет по городу и встречает девушку (да не важно гда он ее встречает) , и понимает что кроме нее ему ни кто не нужен, или хотябы понимает что хочет ее безумно и ни чего с собой сделать не может. и знакомится с ней и она не против.... вот так бывает и еще и не так бывает.. Я считаю что доверять нужно но с осторожночтью...
Кошка Мастер (1499) 14 лет назад
Ни когда нельзя знать на 100% что может сделать человек. Я однажды уже так же по своей наивности верила человеку, доверяла ему. А потом выяснилось, что он мне изменил.. . вот и все :(
Gold Lady Мастер (2148) 14 лет назад
Как можно быть уверенным на 100% , что твоя половинка не изменит?? ? Есть очень хорошая пословица - Доверяй, но проверяй!!!!
Галина Бойко Мудрец (11043) 14 лет назад
Вот нечего мне делать!!!! Только у кого рыльце в пушку или мыслишки плохонькие появились, тот и проверяет! Пусть мой благоверный за меня переживает!!!
Н@тали Знаток (475) 14 лет назад
доверяй, но проверяй! хотя иногда это больше отпугивает