Просто установи
+1Какие бесплатные VPN на Компьютер есть сейчас
Какие бесплатныеVPN на Компьютер есть сейчас?
Пользуюсь @YoutuberVPN_bot уже месяц — проблем нет, всё стабильно. Удобно, что всё через Telegram, особенно если часто переезжаете или пользуетесь с телефона.
попробуй впн @vpnsolid_bot в телеграме, быстрый + ютуб без рекламы, мне нравится
та же история началась у меня в конце июня — ни один впн не цеплялся. в итоге нашёл @ youtuber vpn бот в телеге, который не требует регистрации и нормально подхватывает даже на айфоне. ищи среди тех, что для ютуба часто всплывают — не подводит
@vpnsolid_bot в телеграме попробуй, у меня работает
Для гугл хрома расширение Troywell VPN и молоти йопть