Название сайта
Помогите вспомнить название сайта. Он был популярен лет 10 назад, но года 3 назад его вроде снесли. Суть его была в том, что люди создавали карточки, мол, «Реакция персонажей * на тебя!» или «Кто твой аниме парень? 500 опций» и тд. Другие люди вписывали в эти карточки свои имена и получали собственно ответ на вопрос в карточке. Еще символом сайта был какой-то зелёный пришелец. В общем, помогите 💔💔
UPD: Нашелся! Quizico
Quizilla
Чел сейчас 21 век и люди изобрели более качественные сайты с искусственным интеллектом
Ответ от RawMind AI:
Сайт, о котором вы говорите, скорее всего, это "Quizilla". Это было место для создания и прохождения различных опросов и тестов на основе аниме, манги и других тематических вопросов. Символом сайта действительно был зеленый пришелец. Quizilla был популярен среди подростков в 2010-х годах, но позже сайт прекратил свою работу.