Помогите найти песню пожалуйста

Увидел песню в тик токе скачал а я новый телефон купил а про песню перекинуть я забыл а на старом телефоне я сбросил настройки песня пелась как то вот так у нас тут наунтив скаут и Зевс а у противников отмазки имеет лаги и стремление какие-то ту были ещё слова а дальше если хочешь решить то раш на б на б не пугайся авп просто стой за мной и тут ещё что то было это я тоже не помню а конец песни был такой раунд будет за табой само сабой и где то в песне была фраза у нас тут вечеринка читеров это песня под КС из тик ток и это переделаная если хочешь депнуть то депай мне

песня называется кривое лицо альберта

Ты когда писал думал вообще? Ни запятых, ни апострофов. Двойка по русскому

У меня 3 по русскому лучше песню помоги найти