Политические дебаты
+1Это зрада или пэрэмоха от википедии?
Восто́чно-Европе́йская равни́н, или Русская равнина, ранее Российская равнина. Украинцам не обидно что нет украинской равнины?

— обширная равнина в Восточной Европе,
шило в жапе жить не дает?

Дык это ещё пол-зрады только
у них зато русские раввины
Обида удел слабых. Тем больше в момент, коли все те равнины называли, Украины тупо не существовало як государства. И очевидно, в честь неё ничего назвать не могли. Больше того, се всё было территоріей Россійской Имперіи по большей части.
они давно не украинцы , пишут типа германцы викинги вроде европейцев арийцев