Это зрада или пэрэмоха от википедии?

Восто́чно-Европе́йская равни́н, или Русская равнина, ранее Российская равнина. Украинцам не обидно что нет украинской равнины?

 — обширная равнина в Восточной Европе,

шило в жапе жить не дает?

Искусственный интеллект

Дык это ещё пол-зрады только

каклы вену за авторитет не берут..они то круче

у них зато русские раввины

это конечно важно..для них уже))

Обида удел слабых. Тем больше в момент, коли все те равнины называли, Украины тупо не существовало як государства. И очевидно, в честь неё ничего назвать не могли. Больше того, се всё было территоріей Россійской Имперіи по большей части.

У них другое мнение если они море черное копали

они давно не украинцы , пишут типа германцы викинги вроде европейцев арийцев

арийцы это таджики

Опять переметнулись..русь же у них украли русские

Искусственный интеллект

Подкинули им идею. Сейчас начнут глобус Украины переделывать.

мож опять копать и горы ровнять?))

Тебе ж Арестович сказал: это дерьмо об которое стыдно вытирать ноги, тебе не всё равно, что они думают?

это википедия американская-чучело ты необразованное))