Проблемы с ПК и интернетом
+1Очень сильная проблема..
Мне говорит что у меня плохой инет и сказали че то фиксить, я щас уже не могу терпеть это,

вроде все свободно, но некоторые сайты не грузит, например Lunar, даже сам Lunar Client не грузит и говорит что у меня с инетом плохо

попробовал все, выключил даже антивирус, включил обратно, майнкрафт не запускает, ничего вообще,

даже сайт что бы посмотреть что с инетом не загружает и говорит что проблема В ИНТЕРНЕТЕ??! хотя все было нормально..