Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну ладно пошли что ль ...работать ??)))))))

Алла Просветленный (26364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 14 лет назад
Вот за такие садистские предложения я своих сотрудников щупальцем по попе наказываю!
АллаПросветленный (26364) 14 лет назад
хохочу )))))
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) Гляди, дождешься у меня!)))
Остальные ответы
Галина *** Мудрец (10189) 14 лет назад
ну нет, уже домой пора
Антон Шишанов Профи (995) 14 лет назад
работу работать???? лучше отпуск отпускать, или отдых отдыхать!!!!
Igor Просветленный (47487) 14 лет назад
От куда такие не хорошие мысли
в такой светлой головке
алексей Профи (704) 14 лет назад
нет я недавно пришел
Аркадий Ракушин Гуру (3251) 14 лет назад
Не пойду.
Работа не волк.. .
Работа не член, с утра до обеда постояла - и до завтра постоит!!!
Шуршелло Просветленный (45283) 14 лет назад
Мне приходится работать, он любит отдохнуть. Я - злой, он - добрый. Я живу с женой, он - шлындает по девочкам. С большим трудом я понимаю, как вообще мы можем с ним уживаться в одном человеке.
Татьяна климова Мудрец (11195) 14 лет назад
Служенье муз, не терпит суеты!!!! С работой резко нельзя и нельзя отвечать безделью, насилием работой!