Помогут ли мне на пересдаче огэ по математике?
я только что написал пересдачу огэ и слили ответы, все совпало у меня 7 баллов, я ошибся и в задании 12 написал 9800 вместо 980 и в уравнении 13ого задания походу тоже ошибся, написал -1 а в ответе слитом просто 1.
как думаете, мне помогут? учитель на консультации сказал что нельзя трогать 2 часть и замену ответов ведь там могут помочь (по крайней мере в прошлом году помогали)
боюсь что пойду на пересдачу в сентябре если не помогут.
Может да , а может и нет. Смотря какая школа будет. Мне на пересдаче физики 28 июня никто не помогал. Но я воспользовался формулами в туалете и списал. А у друга на пересдаче информатики ответы прямо в туалете на подоконнике лежали.
ответы учителя положили?