Кто поможет в выборе планшета?
В общем рассказываю у меня мама хочет купить планшет себе на работу чтобы он был с клавиатурой, но не знает где брать и как его вообще выбирать. У нас в пятом элементе есть за 1.000 с чем-то а в интернете мама нашла где-то за 600 руб, но она боится что ей придёт какой-то побитый или что-то с ним будет не так, ну то есть боится заказывать в интернете. Подскажите пожалуйста где лучше выбирать планшет.
Какие то цены маленькие. Что это за планшеты? Даже цена б\у хорошего планшета будет больше. Чтоб понимать, сколько стоит нормальный планшет, посмотри цены вот здесь https://1click.ru/catalogue/tablets/ .
рубли белорусские ?
Да
Могу вам бесплатно отдать планшет, если так нужно, у меня из просто 3 штуки
Спасибо не надо. Мы лучше поищем в интернете и может быть что-нибудь найдём. Или в пятом элементе купим
Ищите дальше, ей вариант приобрести топовый планшет в обмен на катышек из пупка.