Итоги развития Евросоюза просто впечатляют..?
К 2025 году (в 2024 году) в ЕС насчитывалось примерно 93,3 миллиона человек, находящихся в зоне бедности или риска социальной изоляции (по данными Eurostat, обновлёнными в апреле 2025)
Это более, чем каждый пятый счастливец жить в райских кущах Евросоюза.
А теперь представьте себе, что главари ЕС окончательно свихнутся, и примут ещё 20-30 миллионов оставшихся на территории Украины украинцев...
По-настоящему бедных...
Бедных, злых и необразованных украинцев... (собственно, а каким ещё должен быть украинец, по "Декалогу" Бандеры?)...
Понятно же, что сколь безумными не были эти извращенцы европейской власти, но такой глупости они не совершат.
Армянское радио отвечает:
Европа никогда не примет у себя аборигенов из резервации "Украина"
Аборигены немедленно пополнят банды и криминальные структуры - многие имеют опыт обращения с автоматическим оружием, умеют управлять и собирать военные дроны, а также применять их. Такие террористы и преступники Европе не нужны
Это много с учетом того , что цены в Европе на всё ,как правило дороже чем в России
Население стран ЕС - 450 миллионов человек. 95 миллионов, это будет 20%.
У нас, в России: мало от "европейского" положения отличается. Учитывая, что их понятие "бедность" значительно от нашего отличается. Про поддержку бедных... про это лучше и не говорить. Тут мы выглядим бледновато.
По поводу принятия: у нас "ребят из ближнего зарубежья" уже 10 (как минимум) процентов от коренного населения. Причём, большинство из них пользуются всякими социальными благами, ни копейки не платя налогов. Более того - они уже диктуют нам, по каким законам жить.