Лк МГПУ личный кабинет — как войти и авторизоваться студенту?
Ребята, подскажите, как сейчас войти в личный кабинет МГПУ? Сайт lk.mgpu.ru вроде работает, но когда открываю, не до конца понимаю, куда именно жать. Раньше всё было проще: заходил, вводил логин и пароль — и попадал в кабинет. Сейчас дизайн поменяли, и то ли форму перенесли, то ли что-то поменяли с авторизацией.
Пробовал зайти через http://lk.mgpu.ru, появляется форма входа, но не уверен, какие данные туда вводить. Нужно вводить логин от корпоративной почты @mgpu.ru? Или там отдельно регистрироваться? Пробовал пару раз, но пишет, что данные неверные.
Если кто в курсе — поделитесь, где сейчас правильно входить, и что именно нужно вбивать в логин/пароль. Нужно срочно посмотреть расписание и загрузить материалы, а система пока не пускает.
✅ Как войти в личный кабинет МГПУ через lk.mgpu.ru:
🖌️👉 МГПУ — онлайн-кабинет студента 👈🌎
Перейдите на сайт
Откройте в браузере ссылку: https://lk.mgpu.ruНажмите “Вход” или введите данные сразу
Вы попадёте на страницу входа. Если форма сразу перед вами — укажите логин и пароль.Используйте корпоративную учётную запись
В поле логина введите e-mail в формате имя.фамилия@mgpu.ru или короткий логин, если вам его выдали отдельно. Пароль — от этой же учётки.Если не знаете или забыли пароль
Нажмите «Создать или восстановить учетную запись» под формой входа. Введите свои данные (ФИО, номер студенческого и т.д.) — после этого система предложит задать новый пароль.После входа
Вы попадёте в личный кабинет студента, где доступны расписание, зачётка, ссылки на образовательные платформы (Moodle, Teams и др.).Если не получается войти
• Очистите кэш браузера
• Попробуйте другой браузер или устройство
• Убедитесь, что логин и пароль указаны без ошибок
• В крайнем случае — обратитесь в деканат или напишите на support@mgpu.ru
Система работает стабильно — главное, чтобы доступ к корпоративной почте был активен.