Что делать когда в тебя влюбился лучший друг???

Настя Юрчик Мастер (2113), закрыт 14 лет назад
В меня влюбился лучший друг...и я не знаю что делать!ведь он для меня просто друг!!
Лучший ответ
Юлия Геращенко Мыслитель (6521) 14 лет назад
Внезапно он влюбиться в тебя точно не мог. Значит он для тебя всегда был другом, а вот ты для него... Должна была заметить раньше, но что уж теперь.. . А ты сама уверена, что он только друг? Может нечто большее, тогда проблема разрешится сама по себе. А если нет, то ничего уже не поделаешь. Дружбе точно конец. Он в тебе друга не видит. Это основная проблема. И еще долго не увидит. Поговорите начистоту и вместе решите, что можно в такой ситуации сделать. Но дальнейшие отношения невозможны в таком качестве, как сейчас.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2860) 14 лет назад
Отбросить ложный стыд и предрассудки и сделать шаг ему навстречу! Ведь взаимность - это так приятно!
Настя ЮрчикМастер (2113) 14 лет назад
но я не могу ответить ему взаимностью...мне нравиться другой!!а он для меня как брат!
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
начинай с ним встречаться
Настя ЮрчикМастер (2113) 14 лет назад
ммм...нет встречаться я с ним не могу...он для меня как друг, брат!не более!!!
Aleksandr Мудрец (15680) 14 лет назад
Видимо это просто ты его считала другом.
Настя ЮрчикМастер (2113) 14 лет назад
видимо так!!
Lyonia43 Мастер (1657) 14 лет назад
обьясни ему что ты к нему ничего кроме дружбы не чувствуеш! скажи что ты готова друзьями остатся просто друзьями! и скажи что в противном случае ты сведёш ваше общение к 0 !
Svetlana Мыслитель (6824) 14 лет назад
а ты присмотрись к нему повнимательнее.... как на мужчину, а не как на друга!!! !
Великий Воин Мастер (2394) 14 лет назад
да это его проблемы.. . а делай что хочешь...
АЛЯ Профи (834) 14 лет назад
Не помню чьи слова, но правда: "Парень с девушкой дружит только потому что она ему нравиться, а девушка -наоборот.... "
Татьяна Николаевна Алексеевец Гуру (4650) 14 лет назад
дай ему понять что вы просто друзья и не больше! скажы что ты не испытываешь к нему никакой симпатии кроме дружеских отношений!!! возможно он поймет и вообще это его проблемы а твои!!!!
Джокер Просветленный (47341) 14 лет назад
и чего тут думать? или трахайтесь или нет. ведь об этом по сути вопрос? ))))
Источник: и что за градации такие - друг не может трахать, а любовник - быть другом?
Настя ЮрчикМастер (2113) 14 лет назад
ммм...нет!вопрос по сути не об этом!!!