Что читать: мангу Ванпанчмена от Мураты или оригинальный веб-комикс?
Манга—это канон или нет? Много ли там изменений по сравнению с веб-комиксом? Насколько они сильно влияют на сюжет? И нафига вообще эти изменения вносили, неужели нельзя было просто перенести под более красивую "обёртку" в виде офигеннейшей рисовки Мураты оригинальный веб-комикс без изменений?
От Мураты конечно, там каждую пятую-десятую страницу сохранять охота.
На сюжет перерисовка влияет не сильно, насколько мне известно, местами глубже персонажей раскрывает через какие-то мелкие сцены, но не более.