как начать доверять людям,если не раз в этом разочирововалась

Алёнка Мастер (1274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 14 лет назад
это очень сложно, но постепенно можно привыкнуть, главное доверять надежным людям, которые не предадут)
Остальные ответы
Nellya Мыслитель (5243) 14 лет назад
Может не стоит и начинать.
Наталья Мастер (1299) 14 лет назад
Это очень тяжело, но если Вы человек доверчивый Вы будете продолжать доверять людям и с этим ничего не поделаешь.
DIAMOND Мудрец (12810) 14 лет назад
никак.... тоже много обжигалась - теперь доверия нет ни к кому.... и вряд ли появится
Катюша Знаток (462) 14 лет назад
Будь попроще и люди к тебе потянутся. Как говорят: "доверяй, но проверяй". Есть и нормальные люди, поверь. Просто тебе они еще не встречались. Но не унывай у тебя все еще впереди.
Ююшка Мыслитель (5873) 14 лет назад
Нельзя же из-за одного в ком Вы разочаровались ТЕПЕРЬ ВСЕМ не доверять.... Изначально - доверяй, но проверяй.... и не надейся на тех, кто хоть раз подвёл....
Юлия Мыслитель (7874) 14 лет назад
никак, есть такое выражение потерял доверие.
леонид петросян Гуру (4243) 14 лет назад
Попробуйте начать общаться с нормальными людьми.
Помогает.
*ЛИСИЧКА* Профи (924) 14 лет назад
просто не все брать до головы.. и пострайтесь не сразу открываться а присматриватьсяк ним
Елена Просветленный (27407) 14 лет назад
Нужно начиться разбираться в людях. И доверять только тем, которым можно доверять. Это, конечо, очень сложно, но достижимо.
Наталья Мудрец (13333) 14 лет назад
Если вас не раз обманывали то вряд ли вы начнете снова доверять. Будте умнее и осторонее) Это теперь навсегда.
Валерий Галкин Мастер (2397) 14 лет назад
Общая проблема для всех. Я например очень тщательно выбираю друзей. А вот с остальными - ну что же, в посторонних людях разочаровываться не так уж и страшно.
София Ученик (207) 14 лет назад
Не надо доверять людям.. .
Нужно всегда самое ценное оставлять в себе!
Все то, что вы считаете менее ценное-отдавайте.
Доверие должно быть разумное.