Девушка говорит что любит уже не так как раньше, чувства угасают

Мне 15, моей девушке 17, мы с ней на расстоянии и вместе уже год

В последнее время наше отношение с девушкой очень изменилось, мы стали меньше общаться и общение стало не такое милое как раньше. Говорит что сама не знает почему чувства пропадают

Я посмотрел в интернете "что делать если у девушки угасают чувства, там было написано что нужно сделать перерыв, чтобы девушка могла обдумать всё.

Я ей так и сказал, чтоб мы сделали перерыв на время, чтобы она всё обдумала, и мы пришли к решению, расстаться или нет.

Сможем ли мы дальше встречаться?

Правильно ли я поступил?

Если нет, то что мне сделать чтобы мы с девушкой были вместе?

Помогите пожалуйста

На расстоянии отношения это миф.

Ее там уже человек 10 минимум перетра***.

Удачи тряпка и шизик .

Если вы на расстоянии, и она говорит, что угасли чувства. то всё очевидно.
Она тебе изменила. Потрахалась с кем-то в другом городе, и не знает, как аккуратно тебя слить.

Даты чушпан, она с другим хорошо трахается!!!

Попробуй сам обдумать надо тебе это или нет

Не клеить разбитые тарелки
Либидо и член стоит башка не варит - не путать с любовью