Если все нищие люди сделают эвтаназию, богачи сами встанут к станкам на заводе?

Ведь другого выхода у них не будет.

Недавно услышал новость, люди перестали размножаться в этом мире беспредела, поэтому ввели статью о запрете пропаганды чаилд фри. Как нужно довести людей, что они решили бороться с войнами и беззаконием просто отказавшись от кекса.

Но ты права, многие чинуши настолько зажрались, что кроме болтовни они ничего не могут. По сути ничего не изменилось за десятки лет.

А сейчас вообще сообразили, что дешевле завести мигрантов, чем рожать (помогать рожать) своих граждан — политика.

С каких это пор те, кто стоит за станком, нищие? В нормальном мире, если ты умеешь что-то делать руками, нищим ты не будешь. Это художники, непризнанные актеры и прочие борцуны за все хорошие обычно нищие, а работяги живут не то, чтобы богато, но отнюдь не бедствуют.

однажды я поняла, что не каждому идиоту нужно отвечать.

Ой ли все сделают эвтаназии?Я нет.точно

Дуракам к станкам сейчас не нужно вставать вся программа на сервере который управляет процессом даже подача заготовки