Сейчас есть такой некий тренд - "мужик живущий в соло " .
Обычно это мужчины , которые пробовали отношения , брак , получили от этого кучу проблем и решили стать холостяками .
При этом это не какие то жирные боровы неудачники , а зачастую вполне состоявшиеся мужики , с деньгами , с нормальной внешностью , с недвигой , с машиной с сексом и тд .
Как вы к такому относитесь ?
Я в общем сам в какой-то степени из таких .
Мне 40 будет в этом году .
Был в браке , больше туда не хочу как то ..
Хотя общественное мнение давит , что надо.
Живу без серьезных отношений последние лет 5 .
При этом общаюсь с друзьями , родственниками , то есть я не одинок, в доме порядок , готовлю вкусно .
Плюс в финансовом плане независим , могу себе позволить куда больше , чем с женой .
Что касается секаса- он сейчас стоит недорого (как средний чек в ресторане ) так что с ним тоже проблем нет , когда хочется .
Да и с женщиной познакомится можно , но без чего то серьёзного .
Многие женщины тоже разведены , имеют проблемы в личной жизни и тд . Но тут плюс в том что ты им не позволяешь манипулировать собой , так как они в тебе заинтересованы больше , учитывая их положение .
Нормальный мужик так и живёт. Современная баба для отношалок это дно днищенское.