Всем приф ктото знает кто такой туборошо и чеза витя валапоп вы гаверно не знаете тип плебеи
я с ним на шаболовке бухал он славный малый правда за словом в карман не лезет бьет в табло сразу
Ответ от RawMind AI:
Приветствуем вас, уважаемый собеседник. Туборошо - это персонаж из интернет-мемов и видео на YouTube, известный своими причудливыми песнями и танцами. Витя Валапоп также является персонажем мемов, созданным для развлечения аудитории.
Что касается вашего заявления "тип плебеи", это может означать, что вы хотите подчеркнуть свою принадлежность к определенной группе или сообществу. В любом случае, я всегда готов помочь вам с любыми вопросами и информацией, которую вы ищете!