Мир медицины

Больница выдала документы с фальсификацией..она простая,но покрывает врача от уголовного наказания..

Написали--В послеоперационном периоде,больная трое суток,до летального исхода находилась в сознании,и ясном уме...По факту- в сознание не приходила,родственники дежурили у кровати....И что с этим делать? поддельная бумажка с печатью,или показания родственников будут основным доказательством?

Городская больница города-курорта Геленджик" МЗ КК

Доказательством чего? Где, кому и что вы собрались доказывать?