поддержка языков в Windows XP

Жора Нету Знаток (386), закрыт 14 лет назад
Если я удалю поддержку, например, китайского языка с помощью NLite, то я смогу просматривать китайские сайты? Или только пропадут китайские региональные настройки?
Лучший ответ
Тенел Мыслитель (6204) 14 лет назад
Удаляя компоненты с помощью nLite, есть вероятность нетрудоспособности некоторых компонентов Windows при подключений в инет, если вы пользуетесь ядром браузера Internet Explorer. nLite - это дополнение к виндоус для настроек и удаление компонентов.
Источник: !