Если заплести де дреды, после того как их расплету с волосами все будет нормально или все равно обрезать придётся?

Катя Ермак Ученик (182), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
брить под 0 не придётся....просто кто то пишет что волосы как были так и остались, а кто то, что они стали как мочалка. вот мне интересно буду ли я ходить с мочалкой на голове или нет.=)
Лучший ответ
Девочка Марина Мастер (1987) 14 лет назад
не правда!! ! я заплетала!! ! но не на все волосы! ! а только несколько!! ! и нормально потом сняла их!!
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (138456) 14 лет назад
Хрен ты их расплетёшь. Воском же всё там слеплено. Наголо!
iРоман Просветленный (35947) 14 лет назад
Расплести их невозможно - волосы спутываются напрочь и закрепляются воском. (Попробуй валенок расплети)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 14 лет назад
СМОТРЯ чем закрепляли, у внучки делали на лето, а к школе опять нормально расплели
Gannetik Мастер (1392) 14 лет назад
придется обрезать