Зарегался по ссылке на фон бет и пошли поехали странности
Во первых пошли странности, я зарегался получил фрибеты и чё то не стал ничего делать вышел и забыл про телефон, щас смотрю у меня смски пришли, выводы пошли
Фон бет, потом винлайн и т д
Везде пополнений не было, но по ставкам кто-то на мои фрибеты ставил, а затем как-то вывел, скорей всего доступ к телефону получил, я щас сборс телефона сделал и пароли везде поменял, боюсь вдруг какой-то отмыв денег или ещё что-то,хотя на вин лайне было пополнение 500р и сыграны дальше на фрибете ставки, это что за такая ерунда, потом если вдруг меня привлекут к мошенникам, как мне доказывать, зачем так делать и ваще как через обычную ссылку могли получить доступ к телефону, ибо как-то коды от смс и как-то по банку моему регался кто-то на этих букмекерских конторе.
Я увидел рекламу в паблике фон бет
Халява и т д, решил зарегаться, так как там обещали 5тыс новым пользователям