Если в жизни все нормально, откуда берутся внутренние страхи и как их преодолеть?

galuny vaps Мыслитель (8798), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Игоревич Мыслитель (7851) 14 лет назад
нарисуй себе мысленную линию и представь что ты с одной стороны со страхами стоишь... потом перешагивая через нее, оставляй все страхи сзади... за чертой и тренируйся!!! самовнушение!! !
А вообще нам в армии говорили, если солдат боится, то это нормально! значит он ко всему готов, и в нужный момент инстинкт самосохранения сработает в 90 % из 100%!!!
Источник: все нормально!!! так и должно быть!!!
Остальные ответы
Наталья Бродская Мудрец (17394) 14 лет назад
Интуиция. Надо прислушаться к внутреннему голосу и поступить так как он советует...
jack Мастер (1634) 14 лет назад
из сомнений, преодолеть страх возможно, несомневаться нивчём-нет
Дина Иванова Гуру (3516) 14 лет назад
из детства . преодолеть с помощью специалиста
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
бывает связано с нарушением функции почек. но это не к врачам. нужны специальные медитации по мантаку чиа
АniМастер (1816) 14 лет назад
может рассказать о медитации по мантаку чиа?
...и почему страх связан с почками?...это злость?
Norman Искусственный Интеллект (319207) нет злость это от сердца. посмотри в его брошюрке 6 целебных звуков
Veta Мыслитель (6003) 14 лет назад
Страх необоснованным редко бывает. Иногда интуиция даёт знак страхом, что туда идти не надо или этого делать не надо. У меня очень часто это бывает. А беспричинный тоже бывает, тогда уже молиться, чтоб Бог избавил.