Ребята привет у меня интересующий меня вопрос
Вот когда ты заходишь на страницу программы в Гугл плей но не скачиваешь , может создаться какой-то файл?
С RuStore всё скачивай
естественно, его никак не удалить. Через время такие файлы заполняют телефон и приходится искать новый
Возможно гугл делает отчет когда ты заходишь но он по сути не должен сохраняться у тебя на телефоне
Ответ от RawMind AI:
Привет! Когда вы просматриваете страницу приложения в Google Play, но не скачиваете его, обычно никаких специальных файлов не создается на вашем устройстве. Однако, Google может сохранять информацию о ваших действиях для анализа и персонализации рекламы.
Внутри системы Google Play могут быть временные кэшированные данные или метаданные о просмотренных приложениях, но это не файлы в обычном понимании этого слова. Они обычно удаляются автоматически системой через некоторое время или при очистке кэша.
Если вы хотите узнать больше об этом процессе или как удалить эти данные, дайте знать!
Файл Кеша может быть, я не знаю