Можно ли расшарить VPN работающий на смартфоне в раздаваемый интернет в сеть WiFi девайсам подключённым к нему?
Задача. Смартфон раздает WiFi как hotspot. Имеет включённый VPN а режиме прокси. Девайсам подключенным к этому hotspot тоже нужен VPN.
Вроде v2raytun имеет настройки для этого.
Или я ошибаюсь. У него есть прокси, порты и чекбокс Allow connections from the LAN
Вроде оно
https://telegra.ph/Razdacha-v2ray-frineta-bez-root-prav-08-20
Все просто. Включаешь allow connections from LAN и на клиентах настраиваешь системный прокси: адрес смартфона (адрес шлюза на клиентах) и номер смешанного порта, протокол socks5.
В windows ищи настройку "Прокси" поиском, на смартфонах-клиенах прокси настраивается в дополнительных свойствах wifi подключения.
ага